1. <blockquote id="ydswv"><del id="ydswv"><legend id="ydswv"></legend></del></blockquote>
      2. 2019年11月01日 星期五 晴  最高氣溫:16℃ 最低氣溫:2℃ 風力:3級 空氣質量狀況(2019年10月31日):首要污染物 臭氧,空氣質量指數:62, 空氣質量級別: Ⅱ(良)    
        設為首頁 | 加為收藏 | RSS訂閱

        編號 信件名稱 受理日期 回復日期 信件狀態
        94399 感謝獨山子第六小學二年級組全體老師 2019-10-29   已受理
        94400 最新公交路線查詢 2019-10-29 2019-10-31 已辦結
        94294 房屋地暖及下水管線破裂,樓下被淹 2019-10-27 2019-10-31 已辦結
        94463 天悅佳苑小區7棟3部電梯壞,長時間無人修理 2019-10-30 2019-10-31 已辦結
        94356 龍湖佳苑的南門何時能修好? 2019-10-28 2019-10-31 已辦結
        94320 下水管線堵塞問題 2019-10-28 2019-10-31 已辦結
        94420 請允許初高中學生帶牛奶當做加餐 2019-10-29 2019-10-31 已辦結
        94465 感謝信 2019-10-30 2019-10-30 已辦結
        獨山子區反邪教專欄
        在線辦事
        辦件編號 受理事項 權屬單位 受理日期 辦結日期 辦理狀態
        201911010001 (聯辦)臨時占用城市道路審批 政務服務中心 2019-11-01 已受理
        201910300003 建設工程規劃許可——道路、管線和其它... 政務服務中心 2019-10-30 2019-10-30 已歸檔
        201910300002 建設工程規劃許可——道路、管線和其它... 政務服務中心 2019-10-30 2019-10-30 已歸檔
        201910300001 建設工程規劃許可——道路、管線和其它... 政務服務中心 2019-10-30 2019-10-30 已歸檔
        201910290003 (聯辦)建設工程項目動土審批 住建局 2019-10-29 2019-11-01 已辦結
        201910290002 (聯辦)建設工程項目動土審批 住建局 2019-10-29 已受理
        201910290001 (聯辦)臨時占用城市道路審批 政務服務中心 2019-10-29 已受理
        201910240002 按照國家規定需要批準或者核準并以劃撥... 政務服務中心 2019-10-24 2019-10-24 已歸檔
        201910240001 按照國家規定需要批準或者核準并以劃撥... 政務服務中心 2019-10-24 2019-10-24 已歸檔
        201910230001 犬類準養許可審批 農林水牧局 2019-10-24 2019-10-24 已歸檔
        辦件查詢:

        Hello,我是智能機器人樂樂,我會幫助您找到您需要的辦事服務,請試著和我交談吧!

        發表來信

        *您的姓名:
        • 電子郵件地址:
        *您的身份:
        • 電話或手機:
          是否接收短信
        聯系地址:
        • 郵政編碼:
        *以上是否公開:
        信件標題:
        信件內容:

        發送電子郵件

        發信人郵件地址:
        郵件標題:
        信件內容:

        網站地圖 | 關于我們 | 聯系我們 | 總訪問量是 32149082

        開辦單位:克拉瑪依市獨山子區人民政府

        主辦單位:獨山子區政府辦公室 承辦單位:獨山子區政府辦公室 獨山子區信息化辦公室

        建議使用IE6.0以上瀏覽器 新ICP備14001987號 政府網站標識碼:6502020001

        新公網安備 65020202000002號

        技術支持:克拉瑪依市獨山子紅有智聯信息技術有限責任公司 0992-3682020

        大香蕉福利